Sony может выпустить фаблет Sony Xperia Z5 Ultra

Похоже, Sony Xperia Z5 Prime будет не единственным смартфоном с ультравысоким разрешением дисплея от Sony. Новый слух говорит о том, что Sony собирается выпустить фаблет под названием Sony Xperia Z5 Ultra.

sony-logo

Если слухи окажутся верны, то в скором времени мы сможем увидеть смартфон, который оснащён 6.44-дюймовым дисплеем с разрешением 3840х2160 пикселей.

Судя по всему, грань между планшетами и фаблетами окончательно стирается, поскольку многие именитые производители включаются в производство смартфонов с настолько большой диагональю дисплея.

Помимо характеристик дисплея, известно, что устройство будет обладать 23-мегапиксельной камерой и большой батареей на 4000 мАч. Кроме того, что аппарат получит новый флагманский смартфон от Qualcomm под названием Snapdragon 820 в паре с 4 GB оперативной памяти.

Ожидается, что Sony Xperia Z5 Ultra, будет представлен в марте 2016 года. Однако, до официального релиза не стоит полностью доверять этой информации.