Продолжительное время слухи циркулировали вокруг компании HTC и их следующего флагманского смартфона, преемника прошлогоднего HTC One, однако до сих пор мы еще не кто не видел настоящих фото предполагаемого HTC M8.
Сегодня в сети интернет была замечена его первая фото утечка. Смартфон очень похож на прошлогоднего HTC One (М7), но с одной крупной и интригующей разницей — двойная задняя камера. Первая камера находиться в обычном месте, а другая вверхней части корпуса. Отверстие под верхнюю камеру кажется немного меньшем, чем в нижней камере. Все это не говорит нам о том, что HTC, возможно, модифицировала программное обеспечение, чтобы воспользоваться двумя камерами для 3D визуализации.
Еще несколько других небольших различий — нет логотипа Beats Audio, крошечный задний микрофон находится на другой стороне чем в оригинальном HTC One (М7).