Мы уже видели целый ряд утечек, связанных с Xiaomi Mi Note 2, но сегодня мы также не останемся от информации о смартфоне. Сегодня в сеть просочились слайды PowerPoint, которые якобы раскрывают характеристики предстоящего фаблета.
Слайды показывают, что Mi Note 2 будет поставляться с 5.7-дюймовым Super AMOLED-дисплеем, который будете поддерживать технологию Force Touch, неся разрешением 2560х1440 пикселей.
“Под капотом” смартфона будет находится чипсет Snapdragon 821 с графическим ускорителем Adreno 530. Одна версия устройства поставляется с 4 GB оперативной и 64 GB внутренней памяти, второй вариант оснащён 6 GB оперативной памяти и 128 GB дискового пространства.
В смартфон установлена двойной модуль основной камеры с 23-мегапиксельным датчиком Sony IMX318 и 12-мегапиксельным датчиком Sony IMX378. Фронтальная камера получила разрешение 8 мегапикселей.
Также Mi Note 2 получил ультразвуковой сканер отпечатков пальцев от Qualcomm, батарея на 4100 мАч с поддержкой быстрой зарядки, а также сканер сетчатки глаз и NFC.
Версия с 4 GB ОЗУ и 64 GB встроенной памяти будет стоить $415, в то время как модель с 6 GB оперативной памяти и 128 GB ПЗУ будет продаваться по цене $445.
Источник: PhoneArena