До анонса Huawei P9 осталось всего две недели, поэтому не удивительно, что смартфон появляется на новых утечках. Как известно, предстоящий флагман будет объявлен 6 апреля в Лондоне, так как компания уже разослала приглашения на это мероприятие.
Как вы уже, наверное, знаете, Huawei P9 был замечен в руках президента компании. И хотя на фото сложно разобрать все детали устройства, в том, что смартфон оборудуют двойной камерой и сканером отпечатков пальцев на задней панели, нет никаких сомнений.
И теперь один из ликстеров, а именно Стив Хэммерстоффер, опубликовал в своём Twitter-аккаунте GIF-анимацию, которая показывает двойной модуль камеры Huawei P9, а также сканер отпечатков пальцев. Это изображение также подтверждает, что P9 получит металлический корпус и как утверждает инсайдер, этот тизер получен от Ричарда Ю, CEO компании.
Как известно, Huawei представит несколько вариаций нового флагмана: P9, P9 Lite, P9 Max и расширенную версию P9. Ожидается, что P9 получит 5.2-дюймовый Full HD-дисплей, наряду с 3 GB ОЗУ и процессором Kirin 950. Также смартфон будет работать под управлением операционной системы Android 6.0 Lollipop с фирменной оболочкой EMUI.
Источник: @stagueve