Имели неосторожность и на сайте выполнили подписку и теперь вам постоянно приходят уведомления? О том как отключить подписку на сайте в телефоне Android можете узнать на сайте Android +1!
Надоели push-уведомления на телефоне Android, отправляемыми сайтами? Они появились в следствие того, что вами была оформлена подписка на уведомления в браузере. О том как раз и навсегда избавиться от них в Google Chrome и Яндекс браузере читайте далее!
Отключить подписку на сайт в телефоне пользователям Chrome
Запустите браузер Google Chrome и далее:
- Перейдите в меню настроек Chrome
- Перейдите в раздел «Настройка сайтов» -> «Уведомления»
- Отключите параметр «Уведомления»
Теперь при открытии сайта в Google Chrome у вас не будет появляться push-уведомление с просьбой подписаться на рассылку и не будут приходить уведомления.
Отключить подписку на сайт в телефоне пользователям Яндекс Браузер
Запустите браузер Яндекс Браузер и далее:
- Перейдите в меню настроек браузера
- Далее раздел «Уведомления» — > «Уведомления от сайтов»
- Отключите параметр «Уведомления»
Теперь вы больше не будете получать абсолютно ни каких уведомлений от подписок на сайты которые вы подписались в браузере Яндекс.
У вас еще остались вопросы? Пишите их в комментариях, рассказывайте, что у вас получилось или наоборот!
Вот и все! Больше полезных статей и инструкций читайте в разделе Статьи и Хаки Android. Оставайтесь вместе с сайтом Android +1, дальше будет еще интересней!