Все эти месяцы мы получаем большое количество противоречивых утечек, связанных с Galaxy S8. Ожидается, что предстоящий смартфон не получит физическую кнопку Home, а сканер отпечатков пальцев S8 будет встроен под дисплей. Новый отчёт предоставляет несколько иную информацию.
В докладе подчёркивается, что Galaxy S8 всё же не оборудуют кнопкой Home, но также утверждается, что смартфон не обзаведётся оптическим сканером отпечатков пальцев. Отчёт говорит о том, что Samsung собирается поставить сканер отпечатков пальцев на задней панели Galaxy S8, и он будет выглядеть очень похожим на сканер в Google Pixel.
Также утечка гласит, что предстоящий смартфон получит сканер сетчатки глаз, который мы видели в Galaxy Note 7. Но, в отличие от злосчастного фаблета, сканер сетчатки глаз в Note 7 будет работать быстрее.
Естественно, Samsung не прокомментировали этот доклад, поэтому пока мы не можем проверить её подлинность. Так что нам остаётся ждать грядущего мероприятия Samsung Unpacked, которое пройдёт в феврале и где и будет представлен смартфон.
Источник: SamMobile