Многие производители смартфонов уже подтвердили свое присутствие на предстоящем Всемирном мобильном Конгрессе в Барселоне, и теперь к этому списку присоединились ASUS.
Компания объявила, что проведёт собственное мероприятие в рамках грядущего MWC 27 февраля, и начала рассылать СМИ соответствующие приглашения.
ASUS сообщают, что руководители компании ASUS: Джерри Чен — генеральный директор, Брайан Чанг – генеральный менеджер подразделения мобильного бизнеса, и Марсель Кампос – маркетинговый руководитель бизнес-группы, будут присутствовать на мероприятии.
Хотя компания ещё не открыла, что она планирует показать на мероприятии, мы ожидаем, что на презентации ASUS представят серию Zenfone 5. Номер 5 в приглашении явно указывает на это. Вероятно, одним из них станет ZenFone 5 Max, что недавно получил сертификацию Wi-Fi Alliance.
В приглашении, также содержится упоминание компании Qualcomm, предполагая, что устройства будут работать на процессорах Snapdragon. Кроме того, приглашение сопровождается лозунгом “Мы любим фотографию” — намекая на улучшенные фотовозможности предстоящих устройств.
Мы ожидаем получить больше деталей, связанных с новыми смартфонами серии ZenFone 5 в ближайшие недели.
Источник: GizmoChina